Loading
  • Виды причесок для женщин

    Как выбрать свою прическу?

    Выбирая стрижку не нужно бездумно брать на вооружение все модные новинки, лучше присмотреться и выбрать то, что подчеркнет вашу неповторимость.

  • Внешний вид мокасин

    Выбираем макасины

    То, что мокасины бывают самые разные как по цвету, так и по фактуре становится понятно, едва только попадаешь в крупный обувной магазин.

  • Бизнес педикюр

    Создаем безупречный вид!

    Для ежедневной процедуры, по уходу за стопами, лучше воспользоваться гелями, имеющими легкую структуру.

  • У вас свадьба?

    Виды свадебных причесок

    Едва ли не самая важная деталь в образе невесты, конечно же, прическа.

  • Причины бессонницы

    Как вернуть себе сон?

    Основная масса наших физических и психических недугов является следствием плохого сна.

  • Уход за вещами

    Продлите жизнь любимой обуви

    Если правильно и регулярно ухаживать за вашей обувью, то вы можете значительно продлить ее срок службы и красивый внешний вид.

  • О размерах обуви

    Как не запутаться с размерами?

    В зависимости от производителя размер обуви также может быть различным. Существует несколько основных систем нумерации обуви.

  • Current

Особенности обувной моды осень-зима 2010

28-07-2023

Обувная мода 2010 года сезона осень-зима характеризуется отсутствием резкостей в моделях. Главным будет незамысловатость и комфорт, мягкость и отсутствие крайностей. Создатели основных коллекций обуви опираются на классические модели и городской стиль.

Основными цветами сезона станут черный и серый во всем разнообразии оттенков. В изготовлении обуви предпочтение отдается замше. В женских коллекциях пользуются популярностью высокие сапоги-ботфорты. Мужская мода тяготеет к качеству и стилю, а не к обилию ярких деталей.

Темп жизни современного человека постоянно убыстряется. Взгляды и вкусы в обществе меняются в направлении использования вещей с разнообразным применением. Растут потребности в качественной одежде и обуви. Модельеры разрабатывают образцы обуви и одежды, в основе которых лежит объединение, казалось бы, несочетаемых деталей. Например, шубы из норки распродажа и тяжелые брутальные ботинки.

Сегодня много людей, посвящающих свое свободное время поездкам или передвижению пешком по интересным местам и странам. Дизайнеры не оставили их без внимания. Обычно им предлагается спортивный стиль, который лучше всего отвечает такому образу жизни.

Без соответствующей обуви наряд останется незаконченным. К моделям спортивного стиля подходят кроссовки, кеды, спортивные сандалии, туфли и полуботинки. Они отличаются большим ассортиментом моделей. У покупателя есть возможность выбрать цвет, отделку, материал, из которого пошита обувь. Часто спортивные модели настолько привлекательны, что их уверенно можно носить с джинсами, юбками, сарафанами. Нельзя полностью отвергнуть возможность сочетания спортивной обуви с классическим мужским костюмом.

Современный человек стал более свободным. Изменилось его восприятие мира, границы которого стали гораздо шире. В общественной среде стали господствовать многообразные представления о стилях и моде. Вместе с тем, активный образ жизни жителей городов требует четкости, простоты и универсальности. Отсюда появилось желание носить потертые джинсы с нарядной обувью, а под легкое, воздушное платье надеть кеды или кроссовки. Все подобные варианты в одежде сегодня приемлемы.


Смотрите также:
 Обуваем малыша (обувь для детского сада)
 Что такое угги?
 Валенки для малыша
 Модная детская одежда
 Обувные очищающие губки

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

У нас находят:

Что модно в этом сезоне?

Новые публикации в разделе обувь:

Опрос нашим посетителям:

    Куда вы деваете старые надоевшие вещи?
      складирую их в шкафу и изредка ношу
      забиваю ими шкаф и не ношу вообще
      ношу постоянно, пока не порвутся
      отдаю родственникам
      отдаю в пункты приема вещей для малоимущих граждан
      выбрасываю



    Всего проголосовало: 20

Лучшие статьи:

mir-mechti.ru 2012 - 2024 Красота и мода - быть красивой легко!